Advertisement

KKR Vs RR Match: उमेश यादव ने फॉलो थ्रू में लिया देवदत्त पडिक्कल का शानदार कैच, हर कोई रह गया हैरान

IPL 2022: राजस्थान और कोलकात के बीच मुकाबले में उमेश यादव की गेंदबाजी ने सबका ध्यान खींचा. उमेश यादव ने फॉलो थ्रू में कैच लेकर देवदत्त को आउट किया.

जश्न मनाती kkr टीम (Twitter: kolkataKnightRiders)
gnttv.com
  • नई दिल्ली,
  • 02 मई 2022,
  • अपडेटेड 11:23 PM IST
  • उमेश यादव ने लपका अद्भुत कैच
  • शानदार तरीके से किया देवदत्त को आउट

आईपीएल नाम ही रोमांच है. हर मैच में कोई ना कोई क्षण आता है, जब दर्शक अचंभित हो जाते हैं. आईपीएल का 47वां मैच कोलकाता नाइट राइडर्स और राजस्थान रॉयल्स के बीच खेला गया. इस दौरान उमेश यादव ने देवदत्त पडिक्कल को शानदार तरीके से आउट किया. उन्होंने फॉलो थ्रू में बेहतरीन कैच लपककर सबको हैरान कर दिया.

उमेश का शानदार कैच-
राजस्थान रॉयल्स के खिलाफ मैच में उमेश यादव कैच देखकर हर कोई हैरान रह गया. पारी के तीसरे ओवर में उमेश ने राजस्थान को जोरदार झटका दिया. उमेश ने फॉलो थ्रू में देवदत्त पडिक्कल का यादगार कैच लपका. उमेश यादव की गेंद पर बल्लेबाज चकमा खा गया और गेंद सीधे गेंदबाज की तरफ गई. लेकिन उमेश के लिए ये कैच लपकना आसान नहीं था. पहली बार वो कैच लेने में चूक गए. लेकिन दूसरी कोशिश में उन्होंने कैच पकड़ लिया. इसके साथ ही उमेश यादव देवदत्त को आउट कर चुके थे. देवदत्त सिर्फ दो रन बनाकर आउट हुए. आईपीएल 2022 में उमेश यादव का 15वां विकेट था. इसके साथ ही उमेश पर्पल कैप की रेस में टॉप 5 में पहुंच गए हैं.

कोलकाता ने जीता टॉस-
राजस्थान रॉयल्स के खिलाफ मैच में कोलकाता नाइट राइडर्स ने टॉस जीता और पहले गेंदबाजी का फैसला किया. केकेआर ने दो बदलाव किए. शिवम मावी और अनुकूल रॉय को अंतिम 11 में मौका मिला. जबकि राजस्थान की टीम ने करुण नायर को टीम में शामिल किया है.

ये भी पढ़ें:

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Advertisement