Aditya Narayan and Shweta Jha
Aditya Narayan and Shweta Jha बॉलीवुड सिंगर और मशहूर होस्ट आदित्य नारायण के घर खुशियों ने दस्तक दी है. आदित्य और उनकी पत्नी श्वेता एक प्यारी सी बेटी के माता-पिता बन गए हैं. आदित्य ने इंस्टाग्राम पर अपनी शादी के समय की एक तस्वीर शेयर करते हुए इस बात की जानकारी दी. हालांकि बेटी का जन्म 24 फरवरी को हुआ था, आदित्य ने अपने फैंस के लिए आज न्यूज शेयर करके खुशी का इजहार किया. जनवरी में एक खूबसूरत तस्वीर के जरिए आदित्य ने श्वेता के प्रेग्नेंट होने की खबर बताई थी.
ऐसे शेयर की न्यूज...
फोटो शेयर करते हुए आदित्य ने लिखा, 'हमें यह बताते हुए बहुत खुशी हो रही है कि भगवान ने हमें 24 फरवरी, 2022 को एक बहुत ही खूबसूरत बेटी का आशीर्वाद दिया.' इसके साथ ही आदित्य ने अपनी और श्वेता की शादी की एक तस्वीर शेयर की है, जिसमें वो उन्हें सिंदूर लगाते नजर आ रहे हैं.
हमेशा बेटी चाहते थे आदित्य
आदित्य एक इंटरव्यू में कहा कि, हर कोई मुझे कह रहा था कि बेबी बॉय आएगा. लेकिन मुझे कहीं न कहीं उम्मीद थी कि मैं एक बेबी गर्ल का पिता बनूंगा। बेटी हमेशा अपने पिता के करीब होती हैं और मैं बहुत खुश हूं कि मेरी लिटिल ऐंजेल आ गई है. श्वेता और मैं बहुत खुशकिस्मत हैं कि हम पैरेंट्स बन गए हैं। श्वेता के लिए मेरा प्यार और रिस्पेक्ट दोगुनी गई है.
कैसे शुरू हुई प्रेम कहानी?
आदित्य और श्वेता की लव स्टोरी फिल्म शापित के सेट पर शुरू हुई थी. दोनों ने इस फिल्म में एक्ट किया था और यह एक एक्टर के तौर पर आदित्य की डेब्यू फिल्म थी. 10 साल तक चले इस रिलेशनशिप के बाद दोनों ने साल 2020 में शादी कर ली थी.