Advertisement

Bigg Boss 19: वोटिंग ट्रेंड में बशीर और नेहल को मिल रहे सबसे कम वोट, कौन होगा इस हफ्ते घर से बेघर?

इस बार का नॉमिनेशन टास्क बिग बॉस ने कुछ हटकर रखा. घरवालों को एक-एक कर लॉकर्स खोलने थे, जिनमें बाकी सदस्यों की फोटो रखी गई थी. लॉकर खुलते ही कंटेस्टेंट्स को तय करना था कि सामने वाले को सेव करना है या नॉमिनेट.

Baseer Ali, Nehal Chudasama
gnttv.com
  • नई दिल्ली,
  • 24 अक्टूबर 2025,
  • अपडेटेड 1:18 PM IST
  • वोटिंग ट्रेंड में कौन सबसे पीछे?
  • कैसे हुआ नॉमिनेशन का यह चेन टास्क?

रियलिटी शो बिग बॉस 19 इस हफ्ते फिर से हाई वोल्टेज ड्रामा लेकर आया है. दिवाली के मौके पर जहां सलमान खान ने कंटेस्टेंट्स को नो एलिमिनेशन वीक का तोहफा दिया था, वहीं अब गेम पूरी तरह बदल गई है. इस बार घर से बेघर होने के लिए गौरव खन्ना, बसीर अली, नेहल चुडासमा और प्रणीत मोरे नॉमिनेट हुए हैं और दर्शक अब वोटिंग के जरिए तय करेंगे कि किसका सफर यहीं खत्म होगा.

कैसे हुआ नॉमिनेशन का यह चेन टास्क?
इस बार का नॉमिनेशन टास्क बिग बॉस ने कुछ हटकर रखा. घरवालों को एक-एक कर लॉकर्स खोलने थे, जिनमें बाकी सदस्यों की फोटो रखी गई थी. लॉकर खुलते ही कंटेस्टेंट्स को तय करना था कि सामने वाले को सेव करना है या नॉमिनेट. कुनिका ने गेम की शुरुआत की, कुनिका के हाथ में सबसे पहले गौरव का नाम आया. गौरव से चेन की शुरुआत हुई. गौरव ने नेहल को नॉमिनेट किया, नेहल ने अमाल को बचाया. अमाल ने शहबाज को सेव किया, शहबाज ने प्रणीत को नॉमिनेट किया. प्रणीत ने अभिषेक को सेव किया, जबकि अभिषेक ने बसीर को नॉमिनेट किया. आखिर में बसीर ने गौरव को नॉमिनेट कर दिया. इस तरह चेन पूरी होते ही चार नाम सामने आए- नेहल, बसीर, गौरव और प्रणीत.

वोटिंग ट्रेंड में कौन सबसे पीछे?
खबरों की मानें तो अभी तक के वोटिंग ट्रेंड में गौरव, बसीर और नेहल की स्थिति कमजोर बताई जा रही है. तीनों के वोट बाकी कंटेस्टेंट्स की तुलना में काफी कम हैं. वहीं प्रणीत के सपोटर्स सोशल मीडिया पर एक्टिव नजर आ रहे हैं और उन्हें बचाने की मुहिम चला रहे हैं. फैंस के बीच अब यही चर्चा है कि इस हफ्ते घर से कौन बाहर जाएगा.

वीकेंड का वार में सलमान ने लगाई डांट
पिछले हफ्ते वीकेंड का वार में सलमान खान ने कंटेस्टेंट्स को रियलिटी चेक दिया था. उन्होंने मालती चहर, गौरव खन्ना, अमाल मलिक और फरहाना भट से खुलकर बात की और गेम में सुधार के टिप्स दिए. सलमान ने अभिषेक बजाज को उनके एग्रेसिव बर्ताव के लिए फटकार लगाई और शहबाज बदेशा को चेताया कि मजाक की आड़ में हदें पार न करें. इस एपिसोड के बाद घर का माहौल और भी तनावपूर्ण हो गया है.

नेहल और फरहाना की दोस्ती में आई दूरियां
घर के अंदर रिश्तों का समीकरण तेजी से बदल रहा है. कभी साथ दिखने वाले नेहल चुडासमा और फरहाना भट्ट के बीच अब दूरियां बढ़ती दिख रही हैं. वहीं तान्या मित्तल और नीलम गिरी की दोस्ती में भी अब खटास आने लगी है. लगता है जैसे बिग बॉस हाउस में अब हर रिश्ता गेम स्ट्रैटजी का हिस्सा बन चुका है.

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Advertisement